НЕДВИЖИМОСТЬ И ИММИГРАЦИЯ В ГЕРМАНИЮ

20.02.2015
Недвижимость и иммиграция в Германию
Фото: academic.ru

Иммиграция в Германию и недвижимость за рубежом вызывает повышенный интерес у граждан России и Украины, потому что это не только выгодное вложение капиталов, но и отдых под солнцем в своем личном пространстве, ощущение покоя и комфорта. В каждом государстве есть свои плюсы, о которых мы Вам расскажем и постараемся помочь с выбором недвижимости.


В сегодняшний день компания VIPRESIDENT LTD специализируется на нескольких направлениях, предоставляя полный спектр услуг - от консультации по выбору недвижимости до получения вида на жительство (ВНЖ), постоянного места жительства (ПМЖ), гражданства или оказания помощи в ведении бизнеса в любой выбранной стране . Направления компании изначально выбраны из-за привлекательности стран, а именно выгодное вложение средств, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, комфортный отдых, возможность порадовать себя покупкой от 20,000 евро и возможность найти эксклюзивный объект не выезжая в страну и много другому.


В настоящее время это следующие страны: Австрия, Франция (Лазурный берег), Черногория, Италия, Турция, Краснодарский край (Сочи, Адлер, Красная Поляна) и новое интересное направление Марокко!Австрия состоит из 9 федеральных земель, в каждой из которых есть свои особенности, как в культуре, так и в законодательной базе: Нижняя Австрия, Верхняя Австрия, Штирия, Бургенланд, Зальцбург, Каринтия, Тироль, Восточный Тироль и Форарльберг - это все земли Австрии и каждая из них поражает своими особенностями. Возможности для финансовых вложений в недвижимость в Германии поражают. 

 

Лазурный берег Франции привлек к себе внимание мировой и, в частности, украинского бомонда, еще в девяностые годы. Побережье известно своим мягким и благоприятным микроклиматом и по праву европейским, высоким уровнем жизни. Также мы предлагаем Вашему вниманию новое направление - Лангедок! Это уголок Франции , который схож с Лазурным берегом по красоте, но дает больше возможностей для приобретения недвижимости , так как стоимость здесь на порядок ниже. Вы можете убедиться в этом сами, рассмотрев нашу базу предложений. Не менее удивительная страна Черногория подарит нам спокойствие и романтику! Здесь можно встретить многочисленные озера, бесподобные каньоны и, конечно же, величественные горы, в честь которых это страна имеет свое название «Montenegro».


Несмотря на экономическое состояние страны, Черногория занимает лидирующие позиции при выборе недвижимости за рубежом. Италию также относят к романтичным странами мира, ее очарование навсегда останется в наших сердцах. В ней царит неповторимая атмосфера любви и веселья. Сказочная природа, приятный мягкий климат и обилие всевозможных развлечений превратили Италию в идеальное место для отдыха. Активно развивается рынок по приобретению собственности в Турции, что помогает удерживаться на первых позициях при выборе недвижимости на морском побережье.


Известно, что интерес со стороны граждан России по приобретению квартиры или дома в этой солнечной стране растет. Это объясняется разными причинами. О чем мы с удовольствием Вам расскажем! Нельзя упустить такой важный момент в жизни Росии, как Олимпиада в 2014 году! Выгодное вложение средств - один из главных критериев, которые выталкивают на принятие решения о покупке недвижимости. Сочи является одним из немногих курортов мира, который располагается на границах Государственного национального парка. По техногенным меркам жизни - это крупнейший деловой и промышленный центр юга России. Наиболее перспективно развивающимся и отвечающим мировым стандартам качества горнолыжным курортом России является Красная Поляна.

 

Агентство по иммиграции и продаже зарубежной недвижимости VIPRESIDENT LTD. Сайт компании, на котором Вы сможете ознакомиться со всеми предложениями vipresident.com
 

Publică un comentariu nou

CAPTCHA
Vă rugăm să răspundeţi la întrebare pentru a evita SPAM-ul
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.