e-Консул

 

Информационный портал www.viza.md расширяет спектр информации для пользователей относительно процесса ориентирования и социальной интеграции за рубежом, консульских услуг, которыми могут пользоваться молдавские мигранты за пределами республики, как и те граждане, которые окончательно или временно вернулись на родину.


Сейчас пользователям портала Viza.md, помимо информации относительно процесса получения иностранной визы и туристического гида, предлагаются сведения и ответы на вопросы относительно консульской помощи за рубежом и консульских услуг, которыми могут пользоваться в Молдове граждане с обоих берегов Днестра.


К этому относятся и консульские новости, впервые опубликованные на Viza.md, и серия интервью с ответственными чиновниками республики и нашими иностранными партнерами, в рамках которых команда Viza.md предлагает, прежде всего, вопросы, поступившие от граждан.


Заинтересованные лица могут опубликовать свои вопросы в рубрике комментариев, обращаться по электронной почте, через Skype или следующие социальные сети.

 

e-mail: e-konsul@viza.md
Skype: www.viza.md
Facebook: http://www.facebook.com/echipa.viza.1?ref=tn_tnmn
Odnoklassniki: http://odnoklassniki.ru/profile/517203476552


Считаем, что широкий спектр предоставляемой информации о консульской сфере, как и возможность получения быстрого ответа на вопросы, внушают нашим пользователям доверие к нашему порталу и уверенность, что они будут лучше защищены благодаря информационным возможностям, которые предоставляет портал Viza.md.
 

Источник: Viza.md

Attached files: