БРИТАНИИ НЕ НУЖНЫ «КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ» ДВОРНИКИ И ОФИЦИАНТЫ

27.12.2012
Фотo: articles.economictimes.indiatimes.com

Министр внутренних дел Великобритании Тереза Мэй заявила, что экономическая иммиграция должна служить национальным интересам. Но действовавшая система для этого приспособлена не была, пишет visa4.ru.

 

Поэтому в настоящее время желающие работать в Великобритании должны получить соответствующее образованию предложение от британского работодателя. Стоит отметить, что, по мнению непосредственных участников иммиграционного процесса (британских работодателей) полезнее всего категория визы Tier 2 – для высококвалифицированных сотрудников. В министерстве прислушались к этому мнению, увеличив годовой лимит по визам этой категории до 20 700. Также в HomeOffice расширили категорию, позволяющую переводить в Великобританию из-за рубежа иностранных сотрудников британских компаний, а чтобы не допустить злоупотреблений, повысили минимальный уровень зарплаты иностранных работников до 40 тысяч фунтов стерлингов в год.

 

В то же время, по словам Терезы Мэй, был создан новый маршрут для иммиграции, который предполагает выдачу 1000 виз иностранцам, обладающим исключительными навыками и выдающимся талантами.

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.