ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: БЮДЖЕТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИАДЫ-2012 В ЛОНДОНЕ

08.05.2012
Фотo: travel.ria.ru

В Лондоне в преддверии Олимпиады-2012 вдвое возросла стоимость размещения в отелях. Однако есть и альтернативные предложения для туристов, которые не могут себе позволить дорогие отели. The Telegraph представляет ряд бюджетных отелей и кемпингов для болельщиков летней Олимпиады в Лондоне.


Палатки в саду
В Британии год назад появился вебсайт campinmygarden.com, на котором туристы могут найти местных жителей, сдающих свои сады (свободную землю) под палатки. В Лондоне также можно найти место под палатку в частном доме, при этом хозяева предлагают «садовым» постояльцам душ и кухню, за все удовольствие придется заплатить 10 фунтов за ночь.


Британский клуб кемпинга и автотуризма (The Camping and Caravanning Club) предлагает размещение во временных кемпингах с июля по август. Самые удобные места размещения для гостей кемпинг в Lee Valley, в 10 минутах от Олимпийского парка в «WaterWorks Nature Reserve and Golf Centre» в Лейтоне. Кемпинг будет открыт с 20 июля по 16 августа, размещение 45 фунтов за ночь (минимальный срок пребывания 3 дня).

 

Временный кемпинг будет в Gravesend (20 июля-16 августа; £30), близ станции Ebbsfleet International Station; кемпинг Romford (24 июля – 20 августа; £30), в 15 минутах на поезде от Стратфорда; кемпинг в парке Windsor Great Park (20 июля-16 августа; £40), близ озера Eton Dorney Lake, где можно заняться каякингом и покататься на каное.

 

Во время Олимпиады, также можно остановиться спортивных клубах за Лондоном, например клуб регби - Blackheath Rugby Club, Eton Manor RFC и хоккейный клуб Surbiton Hockey Club. Стоимость размещения £10 фунтов за ночь для взрослых и £5 фунтов для детей.


Роскошный кемпинг
В Лондоне есть и роскошный кемпинг – это круглых палаток (Bell Tents) в Уолтместоу (Walthamstow), в которых гости будут спать на надувных матрасах и простынях из египетского хлопка, прием постояльцев круглосуточный, есть площадка для детей. Регулярный автобус, доставляющий гостей в Олимпийский парк, также в кемпинге будут размещены большие экраны транслирующие спортивные состязания. Стомиость проживания: £100 фунтов за ночь для взрослого, £30 фунтов для ребенка от 6 до 12 лет и £5 фунтов за ребенка до 6 лет


Источник: turizm.ru
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.