ВОДНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО БУХТЕ BURJ LAKE

02.05.2013
Фотo: obozrevatel.com

В Дубае запустили водные экскурсии по бухте Burj Lake. Экскурсия совершается на арабских лодках «абра» по искусственному озеру, которое окружает самое большое здание в мире Burj Khalifa. В процессе путешествия туристы смогут увидеть много достопримечательностей Дубая, это и башня Burj Khalifa, торговые центры The Dubai Mall и Souk Al Bahar, пятизвездочный отель The Palace Downtown Dubai, и конечно же крупнейший в мире фонтан The Dubai Fountain.


Экскурсионные услуги будет предоставлять Комитет по дорогам и транспорту Дубая (RTA). Лодки будут отправляться каждые полчаса, с 17.45 до 23.15, с субботы по четверг, в то время, когда фонтан будет отключен. Одна арабская лодка вмещает максимум 6 человек за один раз.


Напоминаем что для поездки в ОАЕ, гражданам Республики Молдова необходима виза которою можно получить лишь в Посольстве Объединенных Арабских Эмиратов.


По информации поступившой с Посольства Объединенных Арабских Эмиратов в Бухаресте, гражданам Республики Молдова виза не выдаётся по прибытию в Аеропорт Объединенных Арабских Эмиратов. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте портала Viza.md.
 

 

Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.