В КИШИНЕВЕ ВПЕРВЫЕ СОСТОИТСЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ДИСК МОЛДОВЫ»

11.12.2012
Фотo: allfun.md

Американская всемирная компания «WMA & Awards Golden CD», впервые организует в Молдове церемонию награждения премии «Золотой диск Молдовы 2013». Премия состоится в рамках фестиваля "Silk Way Festival", отмечает allfun.md.

 

По словам организаторов премия учреждена в целях поощрения творческих деятелей, в различных областях музыкальной, кино- и тv-индустрии.

 

Лауреаты премии выявляются и награждаются по результатам подсчёта наибольшего количества выпущенных и реализованных копий – носителей аудио, видео дисков, синглов и альбомов с творческой продукцией - по различным номинациям, с учётом мнений авторитетных специалистов, а также слушателей и зрителей.

 

Победителю будет присуждена премия в качестве записи сингла и выпуска диска в Америке и размещение на всех международных музыкальных сайтах, а так же размещение видеоклипа на музыкальных каналах.

 

Проект стартует 14 декабря грандиозным шоу, которое состоится в зале торжеств «Nufărul». Начало в 19:00.

 

В программе вечера звёзды молдавской эстрады: Нелли Чобану, Джета Бурлаку, Александр Раю, Анастаси, группы Абсент, EDICT и другие. Приглашённые гости: АИША – Азербайджан и Саша Тень - Москва. Также в рамках мероприятия пройдет показ мод и многое другое.

 

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.