В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ТАНЦУЕМ ТАНГО В ПАРКЕ И ИДЕМ НА РОК КОНЦЕРТ ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКИ

04.08.2012
Фотo: facebook.com

Предлагаем подборку самых живых и занимательных мероприятий для интересного проведения выходных.

 

С 3 по 4 августа в с. Кэприяны, Страшенский район, недалеко от Кэприянского монастыря проходит третий ежегодный фестиваль тяжелой музыки Forest Kap 2012.

 

В субботу, 4 августа, в парке Стефана Великого (Пушкина) у фонтана рядом с отелем Codru впервые в Кишинёве пройдёт совместный open air по социальным танцам, популярным во всем мире.

 

В субботу , 4 августа в ресторане Flying Pig состоится Live концерт победителя «Фабрики Звезд 3» Алекса Мацаева. Начало в 21 00.

 

4 августа всех поклонников качественного саунда приглашают на грандиозную вечеринку в клуб Cocos Privé. Гость вечера Black Star inc. Начало в 23:00.

 

В воскресенье, 5 августа, состоится Unick.Yardsale#18 Amore More, где каждый найдёт занятие по вкусу. Для шопоголиков будет организован большой маркет. Для танцующих – танцкласс от студии Class. Для слушающих – музыка от Slaventii Smile, Sergei Odainique, Kirumba, Группа Unick.Yardsale#18 будет проходить на территории детского центра Artico.

 

В единственном в Кишиневе кинотеатре под открытым небом, в эти выходные можно будет хорошее кино: «Меняющие реальность», «Выкуп», и «Большой Куш». Начало сеанса в 21:00.

 

В выходные в сети кинотеатров «Патрия» можно будет посмотреть фильмы: «Третий лишний», «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Космополис» «Ледниковый период-4», «Рок на века».

 

В Национальном музее искусств открыта выставка молдавского художника Георге Мардаре. Выставка под названием "Чувство и образ", содержит более 70 работ (живопись, графика, медиа-инсталляции, предметы).

 

В выставочном зале Союза художников Молдовы имени Константина Брынкуша проходит международная выставка современного искусства "ARTELIT". Участие в экспозиции принимают художники из 12 стран.

 

Съездить на экскурсию и посмотреть на экзотических страусов, павлинов, фазанов, индийских лохматых кур и других птиц, можно на Страусиной ферме в селе Бардар, Яловенский район.

 

Любители конного спорта и те, кто никогда еще не садился в седло, могут посетить городской зоопарк. Здесь можно взять напрокат лошадь. Час проката стоит 150 леев.


Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.