ГРАЖДАНЕ МОГУТ ИЗБЕЖАТЬ ОЧЕРЕДЕЙ В ОТДЕЛАХ ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ

07.11.2012
Фотo: tv7.md

Каждый гражданин может проследить в режиме on-line за деятельностью офисов учета и документирования населения в секторах столицы и в муниципиях Кахул и Бэлць и выбрать отдел, где хотел бы быть обслужен. Это стало возможным благодаря запуску нового проекта «Live Registru».

 

Такая же система была установлена и в отделениях регистрации транспорта и квалификации водительского состава Кишинева.

 

Таким образом, чтобы проследить в режиме on-line за происходящим в отделениях учета населения и регистрации транспорта, откройте web-страницу www.registru.md и нажмите на баннер live registru. Для просмотра видео необходимо установить VLC Player (SO - Windows, Android или другие) и вновь открыть web-страницу с браузером Firefox, Google Chrome, Internet Explorer ver. 7.0 или больше, Safari. После выполнения этих операций, можете выбрать офисы из предложенного списка.

 

Ранее государственное предприятие «CRIS REGISTRU» ввело систему документирования населения через передвижные офисы и доставку документов на дом, заказ услуг по телефону и Интернету, выдачу паспортов гражданина Республики Молдова во всех территориальных отделениях учета и документирования населения, независимо от места регистрации просителя.


Источник: tv7.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.