САРКОЗИ ЗАЯВИЛ О ВОЗМОЖНОМ ВЫХОДЕ ФРАНЦИИ ИЗ ШЕНГЕНСКОЙ ЗОНЫ

12.03.2012
Фoтo: unimedia.md

Саркози дал понять, что может принять во внимание выход Франции из шенгенской зоны. Президент Франции, Николя Саркози заявил на днях, что его страна может принять во внимание выход из шенген зоны, из-за проблем миграции, сообщает  antena3.ro, на который ссылается агентство Novinite.

 

По данным источника, это – самое последнее заявление из длинной череды антимиграционных идей, высказанных французским президентом, который борется за второй мандат главы государства, на выборах, намеченных на апрель 2012 г.

 

Саркози заявил на прошлой неделе, что в страну нужно пускать примерно на половину меньше иммигрантов, из-за проблем, связанных с их интеграцией во французское общество. 

 

Шенгенские соглашения не отвечают нашей ситуации. Они должны быть пересмотрены. В Шенген зоне должна быть проведена структурная реформа, точно также, как это было сделано в случае еврозоны», заявил франзузский президент. Саркози дал понять, что может принять во внимание выход Франции из шенгенской зоны, если этого не произойдёт.

 


 

Источник: unimedia.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.