СУЛАК: НАМ НУЖНО БЫТЬ РЯДОМ С ТЕМИ, ЧЬЯ ЖИЗНЬ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ НАША

21.02.2012
Фoтo: smashlights.com

«Докажи, что ты не равнодушен» - таков призыв Молодёжного правительства, прозвучавший во время благотворительного концерта, собравшего в одном из ночных клубов столицы десятки молодых людей. Часть вырученных от продажи билетов денег будет передана родителям 4-х месячного Ионицы Гуштиу – младенца, страдающего пороком сердца. Также, финансовая помощь будет оказана и школе-интернату для детей инвалидов из г. Яловены.

 

Мероприятие стало возможным, в том числе, благодаря отзывчивости ряда отечественных танцоров и певцов, которые создали праздничную атмосферу своими выступлениями. «Нам нужно быть рядом с теми, чья жизнь сложнее, чем наша. Всё, что мы дарим другим возвращается нам сторицей», отметила певица Дойница Сулак.

 

Присутствующие на мероприятии молодые люди признались, что поспешили купить билеты сразу же, как только узнали о концерте. «Творить добро очень важно, а когда одновременно с этим можно и приятно провести время – это вообще замечательно», заявил NOI.md один из зрителей. NOI.md также является партнёром благотворительного концерта.

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.