УЗНАЙ, КТО БЫЛ ПРИЗНАН САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МИРЕ!

01.03.2012
Фотo: telegraph.co.uk

Как известно, удача — невероятно переменчивая штука, далеко не каждому удается ухватить ее за хвост. Особенно если речь идет о крупном везении. Впрочем, жителю хорватского города Дубровник удалось доказать, что даже в этом случае можно преуспеть, если упорно трудиться. Мужчина 30 лет играл в лотерею и, наконец, ему повезло, сообщает Voice Of Russia.


Упорству жителя хорватского Дубровника, имя которого журналисты не называют, можно позавидовать: каждую неделю на протяжении тридцати лет мужчина покупал лотерейный билет. И ладно бы он просто испытывал удачу на прочность, так нет же – у неунывающего оптимиста был конкретный план. Все эти годы он ждал, когда именно его комбинация выиграет, раз за разом зачеркивая в билетике одни и те же цифры.


Кто бы мог подумать, что старания неунывающего игрока будут вознаграждены. Не прошло и полувека, как организаторы государственной "Хорватской лотереи" объявили, что его комбинация оказалась выигрышной. Таким образом, купив билет стоимостью около 4 долларов, пожелавший остаться неизвестным мужчина сорвал джекпот в размере 2,3 миллионов долларов. Правда, неизвестно, сколько денег счастливчик потратил на лотерейные билеты за все эти годы.


Западные журналисты единогласно признали жителя Дубровника самым счастливым человеком в мире. Игрок признался: друзья неоднократно говорили, что его увлечение – пустая трата времени и денег. Но это не остановило мужчину, который не уставал ставить на комбинацию цифр, символизирующих важные даты в жизни его семьи. Свой выигрыш счастливчик также планирует потратить на улучшение жизненных условий своих родственников.


Источник: vesti.ru
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.