ФЕСТИВАЛЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ АВТО «AUTOFEST 2012» ПРОШЕЛ В КИШИНЕВЕ

02.10.2012
Фотo: noi.md

В течение трех дней на площадке Moldexpo на фестивале «AutoFest-2012» можно было увидеть огромное количество автомобилей, новые модели и ретро. В выставке приняли участие известные автомобильные бренды: Chevrolet, Opel и Hyundai; представители рынка нефтепродуктов «Bemol», «Petrom Moldova», «Lukoil Moldova» и компании по торговле автоаксцессуарами и комплектующими.

 

Кроме авто, организаторы приготовили для зрителей развлекательную программу: тюнингованные автомобили от московского ателье «Alandi», выступление самых сильных людей республики богатырей-стронгмэнов, шоу единоборств и многое другое.


В рамках фестиваля свое мастерство показали и сотрудники Отряда специального назначения Министерства Юстиции «Pantera» и Министерства Внутренних Дел «Fulger». Они представили показательные выступления по отражению нападения на автомобиль, задержанию преступника, угнавшего автомобиль, и его конвоированию, освобождению здания от террористов.

 

Завершение праздника прошло в ретро-стиле, который создал в воскресенье женский авто-мото клуб «Fair Angels». Атмосферу последних часов фестиваля создавали машины прошлого века. В их числе - автомобиль времен Второй мировой войны. Любителей мотоциклов порадовал приезд байкеров.

 

Фестиваль прошел под открытым небом 28, 29 и 30 сентября и собрал около 15 000 посетителей.

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.