МУЗЕЙ КРАСОТЫ VIORICA-COSMETIC ПРИСОЕДИНИЛСЯ К МЕЖДУНАРОДНОЙ НОЧИ МУЗЕЕВ (ВИДЕО) ©

21.05.2019

 

Музей красоты Viorica-Cosmetic присоединился к Международной ночи музеев (ВИДЕО) ©

Наряду с другими музеями нашей страны, косметическая компания Viorica пригласила клиентов принять участие в Международной ночи музеев.

 

18 мая представители компании пригласили всех не только посетить свой музей, но и принять участие в нескольких мастер-классах и даже произвести свою собственную косметическую продукцию. «Мы несказанно рады всем гостям, принявшим участие в событии. В будущем подобные мероприятия станут традицией для нашей компании. Мы предлагаем нашим посетителям принять участие в мастер-классах.

Все участники получат мицеллярную воду с ионами серебра, которая не продается в наших магазинах, а предлагается исключительно на мероприятиях, проводимых компанией Viorica-Cosmetic», – заявила порталу Noi.md менеджер онлайн-маркетинга компании Лилиана Татарчук.

 

Посетителям очень понравилось мероприятие. Более того, они изъявили желание участвовать и далее в подобных мероприятиях.

В прошлом году для всех, кто любит и ценит качественную косметическую продукцию, производимую из натуральных ингредиентов, был открыт музей красоты крупнейшей косметической компании Молдовы Viorica-Cosmetic. Viorica-Cosmetic – известнейший производитель косметической продукции в Молдове, предлагающий своим клиентам продукцию, созданную на основе натуральных компонентов.

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.