МОЛДАВСКИЕ РЕСТОРАНЫ И МАГАЗИНЫ ЗА РУБЕЖОМ

09.12.2016
Restaurante și magazine moldovenești în străinătate
Фото: moldovenii.md

Moldovenii.md возвращает гражданам неповторимый вкус дома с помощью новой страницы, посвященной молдаванам, проживающим за рубежом.

 

На этой странице представлен идеальный рецепт, способный унять тоску и ностальгию граждан по дому, потому что владельцы этнических, традиционных ресторанов за рубежом привезли с собой кусочек домашнего тепла, чтобы щедро поделиться с молдаванами, работающими за границей.

 

Ищете место, где можно пообщаться на молдавском языке за бокалом вина, наслаждаясь вкусными блюдами? За границей достаточно заведений, способных успокоить истосковавшуюся по дому душу молдаван.

 

Любой может утолить гастрономическую ностальгию, угостившись домашними блюдами, а также купить одежду и всякие полезные вещи, посетив представленные ниже рестораны и магазины, которые сегодня распространились по всему миру.

 

Молдаване могут гордиться молдавскими ресторанами и магазинами за рубежом, так как сегодня они открыты для всех наших соотечественников и местных жителей, желающих насладиться подлинным вкусом и стилем. И успокоенная таким образом ностальгия может обеспечить им тот источник комфорта и безопасности, внушая оптимизм и надежду на будущее, что делает их сильнее перед лицом жизненных проблем.

 

Для всех граждан, заинтересованных в покупке продуктов, с которыми они привыкли дома, будь то еда или традиционные молдавские товары, ясно одно: как молдаване за границей, так и иностранцы могут наслаждаться традиционными явствами, благодаря молдаванам, привезшим частичку дома за границу. Находясь вдалеке от родины, многие молдаване решили взять с собой домашний уют, чтобы успокоить тоску. В то же время, бизнес с молдавским оттенком приносит как соотечественникам, так и приютившим их жителям страны вкус, традиции, дух, музыку, безошибочный и неповторимый стиль, и даже больше - настоящий кусочек Молдовы на радость всем.


Moldovenii.md предлагает список заведений, которые помогут молдаванам почувствовать себя как дома. Их география весьма обширна.

 

Список молдавских ресторанов и магазинов за рубежом можно найти здесь.

 

Вы также можете помочь пополнить этот список, отправив фотографии, видео, тексты и контакты по адресу: support@moldovenii.md

 

Заявки на специальные рекламные предложения можно отправлять по адресу: marketing@mld-media.md

 

Источник: moldovenii.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.