С ИННОВАЦИЯМИ К НАТУРАЛЬНОЙ КРАСОТЕ: VIORICA COSMETIC ПОКОРЯЕТ 2023 ГОД С 15 МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРЕМИЯМИ ©

28.12.2023

В 2023 году Viorica Cosmetic сорвала куш с более чем 15 международных конкурсов, вступив в борьбу с другими гигантами красоты. Продукция бренда унесла такие звания, как «Best Organic Skincare Product», «World Quality», «Best Natural Beauty Product», «Best New Body Care Product» и «Best New Natural Face Product».

 

Один из ярких моментов - крем для тела с 10% конопляного масла, который на Global Green Beauty Awards в Лондоне заработал себе звание "Золотого победителя" в категориях "Лучший продукт из конопли" и "Лучший новый продукт для тела". А крем для рук с 15% конопляного масла не остался в тени, став "Серебряным победителем" в этой же категории.

Шампунь и увлажняющая маска сыворотка против выпадения волос сорвала "Золото" на Global Green Beauty Awards в Великобритании.

Не отстал от успеха и для волос получили удостоверение качества на бельгийском конкурсе Monde Selection International Quality Institute, а антивозрастной крем для контура глаз, который завоевал титул “Smart Product” в Италии и был включен в международный список бьюти- трендов CosmoTrends Report by Cosmoprof Worldwide Bologna.

 

Viorica Cosmetic также отметилась на церемонии Global Green Beauty Awards 2023 в Великобритании, где сывороткаElixir Vitis Vinifera Anti-Ageпобедила в номинации «Лучший натуральный косметический продукт».

Крем-гель с SPF20очищающая пенкаомолаживающий крем для телавосстанавливающий крем для контура глаз - каждый из них нашел свое признание на мировой арене в категориях «Natural & Organic».Тайна успехаViorica Cosmetic? Это профессионализм, инновационный подход и высококачественное сырье, выращенное на собственной экоферме "Viopark". Сотни видов экологически чистых растений, инновационные ингредиенты и команда экспертов-разработчиков, в лице биологов, фитохимиков и дерматологов, - в Viorica Cosmeticесть все необходимое для создания безопасной и эффективной косметики.

 

Особенно выделяется работа команды экспертов над антиоксидантным комплексом Viephenol. Этот уникальный комплекс, полученный из виноградных косточек, обладает антиоксидантным действием, превосходящим в 50 раз витамин С и в 20 раз - витамин Е. Патентование этого инновационного продукта подчеркивает стремление компании к созданию косметики, которая не просто следует за трендами, но и устанавливает новые стандарты в уходе за кожей.

Подчеркивая свою ответственность, Viorica Cosmetic отказывается от более 600 потенциально опасных ингредиентов, превышая даже стандарты безопасности Евросоюза. Производитель считает, что здоровье кожи не терпит компромиссов.

 

Присутствующая в более чем 10 странах, включая Швейцарию, Эстонию, Латвию, Литву, Румынию, Канаду, Сенегал и Тайвань, компания

Viorica Cosmetic стала востребованным мировым брендом, предлагая инновационные средства для ухода за кожей.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.