ОТВЕТИТЬ НА КОММЕНТАРИЙ

Состояние: Offline
Зарегистрирован: 08/05/2012
Баллы: 0
иду туда где ближе

Я вот в ближайший к работе офис турфирмы зашел, выбрал тур в Чехию и поехал. Первый раз и от этой фирмы ехал, и в Чехию вообще, поездка мне очень понравилась.

Ответить

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.