АВСТРАЛИЯ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ ВИЗЫ НА 10 ЛЕТ

17.05.2017
Australia va elibera vize de 10 ani
 

В Австралии разрабатывают новую иммиграционную схему: визы для родителей иностранцев, въехавших в страну, будут выдавать на 20 тысяч долларов.


Осевшие в Австралии иммигранты смогут перевезти на новую родину своих родителей – визы для старшего поколения, по новому законопроекту, будут выдаваться сроком до 10 лет и стоить 20 тысяч долларов. Ежегодно этой возможностью смогут воспользоваться до 15 тысяч человек.


По условиям выдачи визы, все издержки на оплату медицинского обслуживания и страхования возлагаются на детей иностранцев – именно они будут выступать гарантом финансового благополучия своих родителей во время их пребывания в Австралии. Еще одно важное условие: чтобы выступить спонсорами, заявители сами должны быть гражданами Австралии, иметь вид на жительство, или быть гражданами Новой Зеландии.


Правила позволят запрашивать визу для родителей на 3 года (ее стоимость составит $ 5000) и 5 лет ($ 10 000), с возможностью однократного продления срока действия визы еще на 5 лет за ту же стоимость.


Если законопроект получит одобрение в парламенте, нововведение вступит в силу в ноябре этого года.
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.