АЛЕКСАНДР ШИШКИН: "ПУТЕШЕСТВИЯ - ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ И БОГАТСТВО"

13.09.2023

 

 

Известный актер, шоумен, режиссер, продюсер, народный артист Молдовы Александр Шишкин признался, что любит путешествовать и считает путешествия самым большим богатством.

 

Об этом он рассказал в ходе программы "Кредо героя" Павла Сидоренко, передает Noi.md. "Ну вот что меня еще так развлекает - это путешествовать. Люблю путешествовать. Мы с женой все деньги в новые поездки вкладываем. Это - единственная вещь, которая останется у нас вот здесь. Самое большое богатство увидеть другие страны, других людей и открываешь на самом деле, что типажей у нас от силы 22. Все очень похожи. Одни и те же лица везде, и это пугает", - сказал он. 

 

Александр Шишкин признался также, что не хочет никому давать никаких советов. "Не хочу этого делать. Дело в том, что на самом деле я даже не имею права их давать. Ведь человек сам должен к чему-то прийти. Это его путь. А если я начинаю что-то подсказывать, указывать, то я начинаю обрезать ему вот его связь со Вселенной. Вот я в это верю. И он начинает просто думать: "О, сегодня подсказали, и завтра подскажут", и он начинает тупеть. У него нет уже момента роста", - отметил известный актер, шоумен, режиссер, продюсер, народный артист Молдовы. Напоминаем, что с условиями путешествия в разные страны вы можете ознакомиться на сайте viza.md.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.