АССОЦИАЦИЯ МОЛОДЫХ МОЛДАВАН В ИТАЛИИ ПРОВЕДЕТ НЕОБЫЧНЫЙ КОНЦЕРТ

06.12.2017
 

9 декабря этого года Ассоциация молодых молдаван в Италии «O3M» проведет второй концерт «O3M Шоу в гараже».


Событие пройдет под высоким патронажем посольства Молдовы в Италии. Событие состоится в клубе «Pentatonic» в городе Риме (ул. Viale Oscar Senigalia, 18) в 20:30.

 

Мероприятие направлено на продвижение и использование культурно-художественного потенциала молодых талантов молдавского сообщества в Италии. Кроме того, это прекрасная возможность для молодежи пообщаться, познакомиться с новыми людьми и развлечься.

 

В этом году концерт обогатится присутствием талантливых молодых людей, таких как: Ион Додон, Атарчиков Тибериу (Dj Snake), Криста (также известная как Кристина Бабан), Бьянка.

 

И последнее, но не менее важное: в создании зажигательной атмосферы примут участие члены молдавско-итальянской группы «Geeskoff» вместе с солистом Ефимом Оланом, который родился в Кишиневе, но уже давно живет в Риме. «Geeskoff» исполнит новые песни из первого, недавно выпущенного альбома «Rekà».

 

Мероприятие завершится запуском третьей кампании «Давайте станем лучше» („Hai să fim mai buni”). В этом году мы попытаемся предложить помощь и осветить накануне праздников сердца нескольких одиноких и нуждающихся стариков и неблагополучных семей из села КырпештыКантемирского Района.

 

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.