АТМОСФЕРА ЧУВСТВЕННЫХ ЛАТИНСКИХ РИТМОВ ПРОДОЛЖАЕТ ПОКОРЯТЬ КИШИНЕВ (ВИДЕО)

10.08.2012
Фотo: Дан Ротарь

Латиноамериканская музыка и чувственные ритмы продолжают покорять Кишинев. Субботние вечера, проведенные в социальном стиле, вскоре станут доброй традицией горожан.

 

В эту субботу, в парке Стефана Великого (бывший парк им. Пушкина), пройдет очередной опен-эйр по социальным танцам, начиная с 19:00 до 22:00. Организаторами данного мероприятия являются Татьяна Гординская, Алексей Панченков и Дмитрий Перевёртов, преподаватели школ аргентинского танго и кубинской сальсы и бачаты.

 

Социальные танцы это категория танцевальных стилей разных народов мира, при исполнении которых упор делается не на соревновательную часть, а на обмен положительными эмоциями между партнерами, поддержку легкой, расслабляющей атмосферы. Все социальные танцы относительно просты в исполнении. В отличие, например, от бальных танцев, в социальных как правило нет длинных и сложных схем. Отличительным признаком социальных танцев является импровизация.


В программе вечера: аргентинское танго и танго нуэво, кубинскаясальса, доминиканская бачата, а также бачатанго. Все желающие смогут принять участие вмастер классах.

 

 

Источник: Viza.md

Anonymous
open-air

Este foarte frumos si benefic asupra sanatatii! Bravo organizatorilor! Nu va opriti numai aici!

12 Авг 2012- 12:43 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.