БЕЗ ЭТОГО ЭТАПА РУТИНА ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЭФФЕКТА ©

06.04.2022

5 апр. 16:48   Общество
16 час. назад 1442  0
Код новости: 608608

Независимо от типа кожи, возраста или специфических проблем, времени года и даже настроения, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: секрет красивой кожи – очищение, как неотъемлемая часть ежедневного ухода за лицом.

Абсолютно все дерматологи и косметологи утверждают, что лицо нужно умывать каждое утро и каждый вечер перед сном. И вот лишь некоторые из причин, почему нужно следовать этому совету.

  1. Удаление загрязнений и бактерий, которые собираются на коже в течение дня, и удаление избытка кожного себума после сна. Загрязнения, бактерии и кожное сало создают отличную среду, в которой образуются всевозможные раздражения, черные точки и прыщи.
  2. Тщательное удаление макияжа. Ничто не может быть хуже для кожи, чем макияжа, но также и средства для снятия макияжа, оставленные на ночь. Вот что говорит Корина Покня, главный дерматолог Viorica-Cosmetic: "Правильный ритуал очищения состоит из удаления макияжа мицеллярной водой и очищения кожи гелем или очищающей пеной. Это потому, что после снятия макияжа только мицелляркой, каким бы тщательным оно ни было, на коже остаются поверхностно-активные вещества, остатки макияжа, кожное сало, пыль и другие загрязнения, которые могут раздражать кожу и вызывать воспаление.”
  3. Регулярное очищение удаляет омертвевшие клетки, которые со временем придают коже нездоровый вид и тусклый цвет лица. Тщательное умывание делает кожу сияющей и придает здоровый вид.
  4. Очищение "подготавливает почву" для нанесения следующих продуктов входящих в вашу рутину по уходу за лицом. Этот этап обеспечивает хорошее проникновение продуктов для лица и их правильное действие на коже.
  5. Очищение помогает держать поры закрытыми, так как удаляет излишки кожного сала и обеспечивает оптимальный pH кожи.

Очищающий гель для лица

Исходя из этих соображений, в лаборатории Viorica-Cosmetic был разработан и создан Очищающий гель для лица серии Viorica Vie. Помимо того, что он обеспечивает тщательное, но нежное очищение, гель не сушит кожу и не раздражает. Неагрессивная формула эффективно удаляет загрязнения, избыток кожного сала и макияж, не влияя на естественный pH.

Для удовлетворения потребностей даже чувствительной кожи, формула этого продукта был тщательно продумана. Таким образом, он не содержит спирта, SLS, SLES и других агрессивных химических ингредиентов, синтетических красителей, минеральных масел, парабенов. Были использованы самые деликатные поверхностно-активные вещества с оптимальным pH в 5.5.

Очищающий гель обогащен ViephenolTM, который обеспечивает антиоксидантную защиту. Бетаин и аминокислоты обеспечивают двойную защиту клеток кожи, а экстракт лаванды и провитамин В5 оказывают заметное успокаивающее действие. Кроме того, гель также содержит натуральные экстракты растений, выращенных на собственной экоферме Viopark.

Веганский продукт, не тестируемый на животных и без ингредиентов животного происхождения.

Только в апреле при покупке очищающего геля Viorica Vie вы получаете в подарок натуральное мыло ручной работы из различных видов эфирного масла.

Приходите в любой из наших магазинов и узнайте больше, или закажите его прямо сейчас онлайн!

viorica.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.