БОЛЬШИНСТВО МОЛДАВСКИХ КАНДИДАТОВ НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО СТУДЕНТА ГОДА УЧАТСЯ ВО ФРАНЦИИ

04.12.2013
Фото: facebook.com

За звание лучшего студента года в рамках Галлы студентов, родом из Республики Молдова «Академические достижения для Молдовы» было подано 205 досье. Дойна Гузун, координатор проекта, заявила для trm.md, что большинство кандидатов являются молдаванами, которые обучаются во Франции, они отправили 43 досье, 37 ‒ из Румынии, а 22 участника, учатся в Великобритании.

 

Молодые люди,родившиеся в Республике Молдова, подавали заявкии досье научастие в конкурсе в период с 1 октября по 1 декабря. В дальнейшем, отбор участников будет производиться компетентным жюри, состоящем из представителей академической, институциональной и бизнес элиты Республики Молдова.

 

Напоминаем, в этом конкурсе могут участвовать молдавские студенты, обучающиеся за рубежом, в университетах, магистратуре и докторантуре по следующим категориям: Студент года в США и Канаде, Студент года Западной Европы, Студент года Центральной и Восточной Европы, Студент года из остальных стран мира, Студент года за рубежом.

 

Галла студентов, родом из Республики Молдова пройдет 4 января 2014 года в Кишиневе. Организатором проекта являетсяМолдавская ассоциация студентов из Франции "Jeunes Moldaves".

 

Источник: trm.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.