ВИДЕО: С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА, МОЛДАВАНЕ СМОГУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ И ПО ИНТЕРНЕТУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗ, ВЫДАВАЕМЫХ ЕДИНЫМ ЦЕНТРОМ ПО ВЫДАЧИ ВИЗ.

27.09.2013
Фото: viza.md

Все граждане Республики Молдова, подавшие заявки на визы в такие страны как: Австрия, Бельгия, Хорватия, Дания, Греция, Швейцария, Эстония, Финляндия, Латвия, Люксембург, Норвегия, Словакия, Словения, Швеция, Нидерланды и Венгрия будут приняты в тот же день, их дополнительное возвращение для этой цели полностью исключено. Таким образом, Единый центр по выдачи виз при Венгерском посольстве в Кишиневе продлил время для подачи заявлений на визу.

 

Кроме того, было продлено время (до 17.00 часов) для оплаты визовых сборов в филиалах Victoriabank.

 

Граждане смогут записаться в Единый центр по выдачи виз, по телефону, за два месяца до подачи заявления на получение визы. Также, принимаются меры для электронного программирования через веб-сайт Единого центра по выдачи виз. Такая возможность будет предоставлена заявителям с октября 2013 года. В ближайшее время будут созданы лучшие условия перед зданием Единого центра по выдачи виз, здесь установят скамейки и навес.

 

Мы предлагаем вам посмотреть заявление главы Венгерской дипломатической миссии Матияша Силаги, в ходе которой он отметил важность внедрения «Соглашения об упрощении визового режима», подписанного в 2007 году и поправок к нему, которые предусматривают: упрощениекритерий выдачи европейских виз, выдачу виз до 5 лет, Снижениеналогов или полное освобождение от консульского сбора нескольких категорий молдавских граждан, таких как журналисты, водители, которые предоставляют услуги на международном уровне, студенты, молодые люди, участвующие в семинарах и спортивных мероприятиях, близкие родственники людей легально проживающих в ЕС и др.

 

 

 

 

Источник: Viza.md

Anonymous
визовая тема

наконец решается вопрос с визами и народ сумеет удирать куда нибудь от своих поработителей .

10 Окт 2013- 06:22 утра
Anonymous
Moldova

приветствую.

1 Окт 2013- 09:07 после полудня
Administrator аватар
Состояние: Offline
Зарегистрирован: 13/05/2010
Баллы: 2
запись

Запущен в эксплуатацию сервис «Онлайн запись на приём в Единый центр по выдаче виз»

15 Окт 2013- 04:16 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.