(ВИДЕО) 800 ГРАЖДАН МОЛДОВЫ СМОГЛИ CНЯТЬ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В РОССИЮ

17.04.2014
Фото: viza.md

«С 1 января 2014 года около 800 молдавским гражданам удалось снять запреты на въезд в Российскую Федерацию», сообщил порталу VIZA.md, Глава Конгресса Молдавской Диаспоры (КМД) в России, Александр Калинин.

 

Данные были предоставлены КМД Федеральной миграционной службой России полмесяца назад.  «В настоящее время, можно предположить, что существует более 1000 молдавских граждан, которые имели обоснованя для того, чтобы им сняли запрет», ‒ сказал Калинин.

 

Мы предлагаем Вам посмотреть интервью-коментарий по данному вопросу Главы Конгресса молдавской диаспоры в России.

 

 

 

 

 

 

Источник: Viza.md

 

Anonymous
cтранник

ну... приехал я из молдавии по программе переселения ... ну и что ??? все мой мечты ...патриотизм... рвение в великую семью ...все рухнуло встретившись с реалию. рухнуло... в молдавии постоянно слушал - ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ... НУ ПОСЛУШАЛСЯ НАЦИКОВ УНИОНИСТОВ НЕДОРУМЫН. ПРИЕХАЛ В РОССИЮ ... в россии встретился с тем, что начались проверки россиян типа что я делал в 90 годы ... и не воевал ли с приднестровцами. НЕ ВОЕВАЛ !!! ТАМ МОИ БРАТЬЯ ЖИВУТ !!! смотрят на меня тут и за быдло считают. 9 мая взял отгул (отработал вчера) так тут где я работаю жаба давит за то, что я поехал в москву на В.В.ПУТИНА ПОСМОТРЕТЬ. понаехало и на красную площадь прутся... а мы там должны были быть(это слова типа"ХОЗЯЙКИ"... короче вся эта программа переселения туфта - и очень дорогая для молдаван туфта... в молдавии я изгой и раб ... в россии я бомж и из гой... даже теряюсь в выборе что выбрать .... выберу молдавию... там есть дом... тут нет будущего для мигрантов... тут мы понаехало тут во всю орудуют грузины и армяне... в россии проще жить таджикам ...узбекам... киргизам...азербайджанцам ... а вот русскоязычным гражданам молдавии..тут ловить нечего.проверенно - ловить тут нефиг !!!

11 Май 2014- 08:56 утра

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.