ВСЕ БОЛЬШЕ ФЕРМЕРОВ ПРИОБРЕТАЮТ КОМБАЙНЫ РОСТСЕЛЬМАША (ВИДЕО) ©

17.07.2018
 

Не новость, что лучшие комбайны производит Ростсельмаш. Так говорят лояльные клиенты, которые пользуются таким сельскохозяйственным оборудованием, творящим чудеса на полях.

 

Григоре Претулак, фермер из коммуны Солтанешты Ниспоренского района, рассказал, что в конце прошлого месяца купил комбайн модели Nova 340, но даже не предполагал, что так быстро и качественно ему удастся завершить обмолот зерновых. «В течение десяти дней с момента начала обработки зерна комбайн находится в очень хорошем состоянии. Мы купили его новым, и по сравнению с другими комбайнами, он выглядит намного лучше. У нас нет проблем вообще, комбайн работает как часы. Мы не можем сказать ничего плохого о купленном комбайне и надеемся, что и в будущем у нас не будет проблем с ним»,– отметил довольный фермер. 

 

Комбайны Ростсельмаша NOVA сочетают эффективность, разумную цену и низкие эксплуатационные затраты, и это лучший выбор для мелких фермеров. Компактные и высокоманевренные, эти типы комбайнов незаменимы для небольших участков со сложным рельефом. Современный дизайн и рациональная конфигурация компонентов обеспечивают высокую производительность и идеальное соотношение цены и качества. Основанная в 1929 году компания Ростсельмаш начала радовать молдавских фермеров своей продукцией в 2003 году, и комбайны этой компании стали у нас самыми популярными. В течение 15 лет в нашей стране было продано более 700 комбайнов Ростсельмаша, это благодаря непревзойденному сочетанию качества и цены. Комбайны Ростсельмаша отвечают всем требованиям сегодняшнего дня: они современные, удобные, простые в использовании, устойчивые и имеют гарантию на два года. ATC-Agrotehcomerț - официальный дилер компании "Ростсельмаш" в Молдове и Румынии.

 

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.