ВСТРЕЧА С ЧЛЕНАМИ СООБЩЕСТВА МОЛДАВАН В РЕСПУБЛИКЕ БОЛГАРИЯ

13.09.2011

По случаю празднования 20-летия провозглашения независимости Республики Молдова, 9 сентября 2011 года молдавское посольство в Софии организовало церемонию, посвященную юбилею, в которой приняли участие члены молдавской диаспоры в Болгарии.
На этой встрече они обсудили возможность организации мероприятий по продвижению национально-культурных ценностей Республики Молдова и рассмотрели различные вопросы, стоящие перед нашими гражданами, проживающими в Болгарии, а также возможности их решения.

 

Источник: moldovenii.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.