ВЫЕЗДНОЕ КОНСУЛЬСКОЕ БЮРО ДЛЯ ГРАЖДАН МОЛДОВЫ НАХОДЯЩИХСЯ В РЕГИОНЕ АЛГАРВЕ

19.01.2015
Фото: portugalia.mfa.md

Консул Посольства Республики Молдова в Португальской Республике совершит командировку в город Портимао,  для предоставления консульских услуг гражданам Молдовы.

 

Заинтересованных лиц ждут 04.02.2015 по адресу: Urbanização из Pimentão, Lote 6, Cave Direita. 8500-776, Portimão ‒ в здании Центра C.A.P.E.L.A. Для того чтобы получить консульские услуги в назначенный день, желающие должны предварительно записаться на прием по телефону 213009060.

 

Будет предоставляться следующий спектр консульских услуг: легализация доверенностей и деклараций; легализация копий актов гражданского состояния и документов, удостоверяющих личность; принятие документов для транскрипции свидетельств о рождении, браке, выданных португальскими властями из регистров актов гражданского состояния в молдавские регистры; прием заявок на составление справок о несудимости из Республики Молдова, выдача сертификатов, консульской регистрации, деклараций; проверка и выдача сертификатов о подлинности молдавских водительских прав; прием документов для легализованных переводов; консультации по консульским вопросам.

 

Необходимо учесть, что не будет предоставляться полный спектр консульских услуг, таких как: заявки на выдачу паспорта, удостоверения личности и проездных документов, а также виз.

 

Качество молдавских консульских услуг предоставленных за рубежом и в Республике Молдова можно оценить ЗДЕСЬ.

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.