ВЫЕЗДНОЕ КОНСУЛЬСКОЕ БЮРО ДЛЯ МОЛДАВАН ИЗ РЕГИОНА АЛГАРВЕ, ПОРТУГАЛИИ

16.01.2014
Фото: theguardian.com

29 января, консульское должностное лицо Посольства Республики Молдова в Португальской Республике поедет в городе Портимао, региона Алгарве для предоставления консульской помощи гражданам Республики Молдова. Для того чтобы получить консульскиеуслуги в назначенный день, желающие должны предварительно записаться на прием по телефону 213 009 060.

 

Заинтересованных лицждут по адресу: Urbanização из Pimentão, Lote 6, Cave Direita. 8500-776, Portimão ‒ в здании Центра C.A.P.E.L.A. Дипломатическая миссияуточняет, что по техническим причинам не будет предоставлен полный спектр консульских услуг «на выезде». Таким образом, не будут осуществляться переводы, не будут делаться паспорта, удостоверения личности и выдаваться проездные документы и т.д.

 

Идея выездного консульского бюроявляется частью программы "Посольство становится ближе ктебе" по инициативе Министерства иностранных дел Республики Молдова в конце 2008 года, который включает периодические выезды должностных лиц для предоставления выездного консульского обслуживания «на местах», на территориях других стран, где количество находящихся там граждан Молдовы преобладает.

 

Качество молдавских консульских услуг можно оценить ЗДЕСЬ.

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.