ВЫСТАВКА «TOURISM. LEISURE. HOTELS 2012» ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕЗОН

06.04.2012
Фотo: tourism.gov.my

В рамках выставки «Tourism. Leisure. Hotels 2012» представили свои предложения в области туризма и отдыха 150 компаний из 10 стран. По словам организаторов, в этом году выставка отличается от предыдущих многосторонним представлением возможностей в области туризма, привлекательностью предложений для инвесторов и продвижением местной туристической индустрии.

 

«Самыми популярными туристическими направлениями для путешественников из Молдовы являются Болгария, Украина, Румыния и Турция. В этом году Болгария участвует в выставке в новом качестве страны-партнера экспозиции, а Румыния - в качестве страны-гостьи. Оба эти направления будут широко представлены в рамках национальных стендов и других специализированных агентств», - отметил замдиректора Агентства туризма Молдовы Валерий Федько.


Как и в предыдущие годы, туристические агентства предлагают путевки в самые привлекательные и дальние уголки мира: Египет, Багамские острова, о.Бали, Доминиканская Республика, Индонезия, Карибские острова, Куба, о. Мальорка, Мальдивские острова, Марокко, Малайзия, ОАЭ, Сейшельские острова, Таиланд, ЮАР, Ямайка и др.

 

В рамках выставки проходят различные конкурсы с премиями. Впервые все желающие смогут принять участие в турнире по гольфу и пейнтболу.


Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.