ВЫ УЕЗЖАЕТЕ В РОССИЮ? ПРОВЕРЬТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ДОСТОВЕРНОСТЬ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ, ЛИЦЕНЗИИ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО, И СУЩЕСТВУЮТ ИЛИ НЕТ ДЛЯ ВАС ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЪЕЗД В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ.

05.12.2013
Фото: valdaiclub.com

Граждане Республики Молдова, планирующие поездку в Российскую Федерацию для трудоустройства могут проверить онлайн в интернете достоверность своего разрешения на работу, лицензии на трудоустройство, а также существуют или нет для Вас ограничения на въезд в Российскую Федерацию. Таким образом, молдаванемогут воспользоваться новыми интернет-услугами, предоставленными Федеральной миграционной службой (ФМС) России, открыв нижеследующий адрес, указанной службы.

ФМС

 

Как уже упоминала ФМС, ответы, предоставленные по интернету, имеют лишьинформативный характер, а для значимых информаций, с юридической точки зрения, они могут обращаться в территориальные офисы Федеральной миграционной службы.

 

Портал Viza.md напоминает, чтобы узнать дополнительную информацию о мотивах запрета на въезд, точных нарушений российского миграционного режима, периода запрета, административных санкций, а также процедуры обжалования нажмите ЗДЕСЬ.

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.