В КИШИНЕВЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ЯРМАРКА РАБОЧИХ МЕСТ

16.01.2013
Фотo: salajeanul.ro

С 30 января по 02 февраля 2013 года в Кишиневе пройдет XII-ая национальная многоотраслевая выставка «Произведено в Молдове», которую организует Торгово-промышленная палата Молдовы. В рамках выставки Национальное агентство занятости организует ярмарку рабочих мест.

Желающие трудоустроиться смогут не только ознакомиться с предложениями работодателей, но и беседовать с их представителями, узнать условия принятия на работу, а также представить свое резюме и договориться о собеседовании.

 

В рамках выставки будет открыто плато Национального агентства занятости населения, где посетители смогут ознакомиться с базой данных рабочих вакансий по Кишиневу и по стране в целом. Специалисты проинформируют посетителей об услугах по трудоустройству, предоставят практические рекомендации, сообщат об условиях прохождения курсов профессиональной подготовки в наиболее востребованных сейчас областях на рынке труда.

 

Ярмарка рабочих мест будет открыта с 30 января по 02 февраля, ежедневно с 10 до 18 часов в МВЦ «Молдэкспо» (мун. Кишинев, ул. Гиочеилор, 1). Вход свободный для всех желающих найти или сменить место работы.
    

Источник: anofm.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.