В МОЛДОВЕ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ DAAC HERMES И GEELY ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ТУРНИР ПО СКВОШУ ©

03.08.2022

В Молдове прошел первый турнир по сквошу при поддержке DAAC Hermes и салона GEELY.

Как рассказал организатор турнира Александр Дулештян, в частности, в Kangaroo Squash & Padel сlub состоялся молдавский командный чемпионат по сквошу. Команды состояли из четырех участников. Это леди, это профессиональные игроки и два любителя, и они соревнуются между собой.

"Этот формат новый для Молдовы. Это первый турнир, но далее будет целая серия турниров в течение всего года", - отметил Александр Дулештян.

 

Он поблагодарил за помощь в проведении этого мероприятия генерального партнера - DAAC Hermes и автосалон GEELY.

 

Основатель Федерации сквошистов Сергей Дурлештян отметил, что очень рад появившейся возможности собраться всему сообществу сквошистов в этом прекрасном центре.

 

 

 

Команда бегунов от автоцентра GEELY от DAAC Hermes пробежала 23 км в Trail забеге

"Мы приглашаем всех любителей сквоша и падэла, и огромное спасибо нашим партнерам, которые помогли нам организовать этот турнир в лице DAAC Hermes и многих других компаний. Оказывается, что в каждой компании есть игроки, и сегодня у нас есть возможность собраться вместе", - подчеркнул он.

 

В свою очередь, менеджер салона GEELY Валерий Клима сказал, что очень рад принять участие в этом первом своего рода турнире по сквошу в нашей стране.

 

"Приятно видеть все новые и новые лица на кортах. Этот спорт интересен всем, в любых возрастных категориях, он не требует какой-то специальной физической подготовки. И также очень рад, что команда GEELY смогла поддержать как организаторов, так и участников, и у всех у нас после игр будет возможность и познакомиться еще с нашими автомобилями", - отметил он.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.