В РОССИИ ЗАПЛАНИРОВАНЫ ВСЕГО ПЯТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ. БОЛЬШИНСТВО БУДЕТ ОТКРЫТО В ИТАЛИИ

21.10.2014
Фото: ntv.ru

Правительство решило что за рубежом будете открыто 95 избирательных участков, сообщает Politik.md.  Согласно решению правительства, в большинстве своем, избирательных участков станет больше, а 38 –из них будут расположены в дипломатических представительствах и консульских учреждениях.

 

Большинство из них будет открыто в Италии ‒ 25 избирательных участковв: Риме, Милане, Падуе и Турине – по 2 избирательных участка, в то время как в Анконе, Пезаро-Урбино, Терни, Перудже, Болонье, Венеции, Вероне, Парме, Тренто, Брешиа, Тревизо, Бергамо, Флоренции, Виченце, Ферраре, Модене и Удине – по одному избирательному участку.

 

В Великобритании будут открыты 3 избирательных участка: 2 в Лондоне и один в Манчестере, а в Ирландии будет открыт только один ‒ в Дублине. В Израиле будет открыто 2 избирательных участка в: Тель-Авиве и Хайфе, и только один в Республике Беларусь– в Минске.

 

Всоседней Румынии, будут открыты 11 избирательных участков: по 2 в Бухаресте и Яссах и по одному в: Галаць, Тимишоаре, Брашове, Клуже, Констанце, Бакэу и Сучаве. В Соединенных Штатах Америки откроют 6 отделений в Нью-Йорке, Вашингтоне, Сакраменто, Чикаго, Орландо, Сиэтле, в то время как в Канаде только 3 в: Оттаве, Монреале и Торонто.

 

В Российской Федерации откроют 5 избирательных участков: по 2в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Сочи, Сургуте. Хотя первоначально впроекте были представлены 15 избирательных участков, было принято решение об уменьшении их количества на 10. По словам заместителя министра Валерия Киверь, это произошло потому, что большинство молдаван работают сезонно в названых населенных пунктах, следовательно, не проживают там постоянно.

 

Напомним, что диаспора в России ожидает открытия как минимум 10 и максимум 20 избирательных участков (ВИДЕО)
 

 

В Португалии откроют 5 избирательных участков в: Лиссабоне, Портимао, Фаро, Сетубале и Порту. По одному избирательному участку будет открыто вАвстрии ‒Вене, Болгарии ‒ Софии, Швейцарии ‒ Женеве, Греции ‒ Афинах и Монако ‒ Монако. 4 избирательных будут открыты вИспании, которые будут находиться в: Мадриде, Барселоне, Сантандере и Малаге. Также 4 избирательных участков будут открыты и во Франции: в Париже, Страсбурге, Вильнев-Сен-Жорже и в Монтрее.

 

В Германии будут открыты два избирательных участка в Берлине и Франкфурте, и 2 в Чехиив: Праге и Брно. Один избирательный участок будет открыт в Китае - Пекине, Азербайджане - Баку, Латвии - Риге, Бельгии - Брюсселе,Польше - Варшаве,Швеции - Стокгольме,Эстонии - Таллинне,Литве - Вильнюсе, Венгрии - Будапеште, Катар - Дохеи в Нидерландах - Гааге.

 

По дваизбирательных участка будет открыто в Турции: Анкаре и Стамбуле, и 2 в Украине ‒ в Киеве и Одессе.

 

 

Источник:  politik.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.