ГЛАВЫ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ И КОНСУЛЬТАТИВНЫХ МИССИЙ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА ВСТРЕТЯТСЯ В КИШИНЁВЕ

18.07.2012
Фото: union.md

Пресс-служба Министерства иностранных дел и Европейской интеграции Молдовы сообщило о проведении с 18 по 20 июля с.г. очередного заседания глав дипломатических и консультативных миссий Республики Молдова, которое будет посвящено подведению итогов и обсуждению основных направлений внешнего действия на последующий период.


Программа заседания включает ряд тематических встреч, на которых будут обсуждаться вопросы, касающиеся роли дипломатических миссий в продвижении внешнеполитических интересов страны, среди которых прогресс в процессе евроинтеграции, усилия по воссоединению Молдовы, консульская поддержка граждан Молдовы, находящихся за границей, продвижение молдавского экспорта и привлечение инвестиций, парламентская составляющая внешней политики и т.д. Также, в ходе заседания глав дипломатических миссии состоится ряд встреч с представителями руководства Республики, руководителями ряда министерств и некоторыми депутатами парламента.


Представители СМИ, для протокольных съемок, пригашаются 18 июля с 09.00, во Дворец Республики, вход со стороны ул. М. Чеботарь.

Источник: mfa.gov.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.