ДИРК ШУБЕЛЬ: БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ МОЛДАВАН НЕ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА

16.10.2012
Фотo: esp.md

Граждане Молдовы смогут находится на территории Шенгенского пространства без виз, в течение трех месяцев. Это произойдет после того, как Молдова подпишет с Европейским Союзом соглашение о либерализации визового режима. Такое заявление сделал глава делегации Евросоюза в Молдове Дирк Шубель, сообщает Publika.md со ссылкой на epresa.md.

 

Дирк Шубель уточнил, что возможность путешествовать без виз не означает права на законную трудовую деятельность на территории Евросоюза.

 

Дирк Шубель также выразил сожаление в связи с закрытием телеканала NIT. По его словам, европейские партнеры считают это решение ошибочным.

 

Дирк Шубель подтвердил, что председатель Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу собирается выступить с публичной речью, - в конце ноября Баррозу совершит визит в Кишинев.


Источник: noi.md

Anonymous
безвизовы режым с Евросоюзом

Молдоване уже давно жывут с Евросоюзом на одной улице и учаться небросать окурки где попало и тд.и тп. эта культура потихоньку поглащает всю Молдову и это правда и это очень хорошо . А противники ЕС это личности которые всегда обманывали государство обворовывали неуплачивая налоги и понимают когда сюда придёт ЕС они несмогут продолжать свою обманую деятельность Все кто хочет Европейскую культуру Европейское качество немолчите нас очень много

25 Дек 2013- 11:27 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.