ЕС И МОЛДОВА ПЕРЕХОДЯТ КО II ФАЗЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ ВИЗОВОГО РЕЖИМА

20.11.2012
Фотo: tv7.md

Министры иностранных дел стран Европейского союза согласились с переходом ко второй фазе выполнения Молдовой плана действий по либерализации визового режима.


Об этом говорится в заключениях, принятых в понедельник на заседании Совета иностранных дел ЕС. В заключениях, в частности, отмечается, что План действий по либерализации визового режима для Молдовы был представлен в январе 2011 года, передает kommersant.ua.


С тех пор Еврокомиссия обнародовала три доклада о выполнении Молдовой первого этапа этого плана. “Основываясь на этих докладах, Совет разделяет анализы, что Республика Молдова выполнила все контрольные критерии в рамках первой фазы Плана действий по либерализации визового режима, и решил начать оценку контрольных критериев, установленных в рамках второй фазы”, - говорится в документе. Совет также подчеркнул необходимость полной и эффективной имплементации Молдовой всех необходимых критериев для либерализации визового режима, сообщает УНИАН.


Планы действий по либерализации визового режима для стран Восточного партнерства разделены на две фазы. В рамках первой фазы стране необходимо внести нужные изменения в действующее законодательство, а в рамках второго - обеспечить надлежащую реализацию принятых законодательных изменений на практике.

 

Источник: tv7.md

Anonymous
либерализация визуового резима ..2 фазы

вы что -там энергетики.есть другие термены -каторые нужна применять- а не фазы.или 2 члена.- а два этапа

21 Ноя 2012- 01:43 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.