ЗАПИСЬ НА САЙТЕ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ОСТАЁТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ ПРОЦЕССА ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА ВИЗЫ В МОЛДОВЕ

27.03.2014
Фото: tpcontact.co.uk

Портал VIZA.md напоминает, что с 27 марта 2014 года, для получения британской визы заявители должны будут обратиться в офис компании Teleperformance по адресу: Кишинев, ул. Тигина 49/3, оф. 54.

 

Офис компании Teleperformance открыт с 09.00 - 13.00 в каждый второй четверг до 24 апреля, а затем и каждый четверг (еженедельно) на протяжении летнего периода.

 

Заявителям НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ на подачу заявления на сайте www.visa4uk.fco.gov.uk, что является частью процесса. https://www.visa4uk.fco.gov.uk/ . Таким образом, запись на сайте миграционной службы Великобритании остаётся обязательной частью процесса подачи документов на британские визы в Молдове.

 

Для того чтобы воспользоваться услугами Визового центрав Кишиневе, заявители должны будут заплатить 59 фунтов стерлинговых. Эта такса будет оплачиватьсядополнительно визовому сбору, в момент ЗАПИСИ и покроет затраты, связанные с процессом подачи заявлений в Кишиневе. В случае если эти таксы не будут оплачены, заявитель на получение визы не сможет записаться онлайн для подачи заявления на получение визы.

 

Более подробную информацию обо всех изменениях и месторасположении визового центра, а также об услугах и их стоимости Вы можете найти на сайте Teleperformance.

 

Источник: Tpcontact.co.uk

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.