ЗА НОВОГОДНЕЙ ВИЗОЙ В АВСТРАЛИЮ ГРАЖДАНАМ МОЛДОВЫ НУЖНО УСПЕТЬ ДО 15 НОЯБРЯ

21.08.2013
Фото: botinok.co.il

Визовый отдел посольства Австралии предупредил о сроках подачи визовых заявлений для желающих поехать в эту страну на зимние каникулы. Заявления нужно подавать за 4 недели, а документы, переданные в посольство после 15 ноября, рассмотреть не успеют, поскольку визовый отдел будет закрыт с 21 декабря 2013 года на новогодние праздники.

 

«Если вы планируете посещать Австралию в период с 14 декабря 2013 года по 5 января 2014 года, убедительно просим подавать ваши документы не позднее 15 ноября 2013года, чтобы наши сотрудники успели их рассмотреть», – говорится в сообщении посольства Австралии.

 

Таким образом, последний день подачи документов на визы для поездки в Австралию на новогодние праздники – 15 ноября. «Обращаем ваше внимание на то, что заявления на туристические и бизнес-визы (подкласс визы 600 и 400) нужно подавать, по крайней мере, за 4 недели до предполагаемой поездки, так как это стандартный срок рассмотрения, установленный правительством Австралии для этих виз, – отметили в посольстве. – Визовые заявления должны быть укомплектованы и будут рассмотрены по возможности в течение стандартного срока. Однако сроки могут изменяться в зависимости от различных факторов и индивидуальных обстоятельств. Мы сообщим дополнительно, если рассмотрение вашего заявления будет занимать больше 4-х недель».

 

Кроме того, в диппредставительстве предупредили, что в визе может быть отказано, если заявление содержит фальшивые документы или информацию, приобретенную обманным путем. Это касается сведений, представленных как лично заявителем, так и членами его семьи или представителем. «Вы и члены Вашей семьи могут также быть лишены возможности въезда в Австралию на 3 года по разным категориям виз, – отметили в посольстве. – Правило распространяется как на временные визы (туристические и студенческие), так и на постоянные визы (визы партнера, детей и других членов семьи)».

 

Напоминаем, что граждане Республики Молдова обращаются за визой в эту страну в посольство Австралии в Москве.

Источник: Visa4.ru

Anonymous
новогодние праздники

вот не знаю что запланировать,за праздник в Австралии заплатить или за квартиру,дилемма оппа

2 Сен 2013- 06:39 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.