ИНВЕСТОРЫ ОДНОГО ИЗ ПРОЕКТОВ В ДУБАЕ ПОЛУЧАТ ГРАЖДАНСТВО МОЛДОВЫ

04.06.2019

 

 

В течение лета покупатели недвижимости нового проекта в Дубае могут стать гражданами Молдовы. Об этом пишет издание «Деловые Эмираты» со ссылкой на компанию Kleindienst Group.

 

«Инвесторы, которые этим летом приобретут недвижимость стоимостью более 5 млн. дирхамов ($1,36 млн.) в проекте искусственного архипелага Heart of Europe в Дубае от застройщика Kleindienst Group, автоматически получат гражданство Молдовы», сообщила компания.

 

Имея гражданство Молдовы, инвесторы смогут путешествовать без визы в государства Шенгенской зоны и 121 страну по всему миру. Основатель и председатель группы Йозеф Кляйндинст сказал: «Поскольку спрос на гражданство за счет инвестиций растет во всем мире, особенно среди жителей Ближнего Востока и Азии, которые ищут большей стабильности и безопасности, мы сочли этот элемент очень ценным для наших инвесторов и уже начали получать положительные отзывы от наших клиентов». В апреле Kleindienst Group отчиталась о рекордных квартальных продажах, превысивших 345 млн. дирхамов ($94 млн.). 

 

Как сообщалось ранее, в начале ноября 2018 г. в Дубае (ОАЭ) состоялся официальный запуск программы «Молдова. Гражданство через инвестиции». Для участия в программе заявитель должен соответствовать предъявляемым требованиям и внести минимальный невозвратный вклад в Общественный инвестиционный фонд в сумме: 100 тыс. евро для одного заявителя; 115 тыс. евро для супругов; 145 тыс. евро для семьи из четырех человек; 155 тыс. евро для семьи из пяти или более человек.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.