КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА II ИЩЕТ ПОСУДОМОЙКУ ВО ДВОРЕЦ

15.07.2016
Regina Elisabeta caută pe cineva să-i spele vasele la Palat
 

Королева Великобритании Елизавета II объявила о новой вакансии. В прошлом году монархиня искала повара, а в этом году ей понадобилась новая посудомойка.

 

Соответствующее объявление появилось на официальном сайте королевского семейства: «Срочно требуется новая посудомойка в Букингемский дворец».

 

За такую, казалось бы, не самую приличную работу, королевская семья готова платить вполне достойную зарплату – 17 тысяч фунтов в год (около 22,5 тысяч долларов). Конечно же, требования к кандидатам будут предъявлены серьезные, но в объявлении отмечается, что предыдущий опыт работы на аналогичной должности не имеет большого значения.

 

Интересно, что рабочим навыкам и опыту, монархи предпочли, чтобы будущий член их обслуживающего персонала, помимо безупречной репутации, был коммуникабелен и умел слаженно работать в команде. К тому же, помимо мытья тарелок и прочей посуды, кандидат должен доказать свою способность содержать все оборудование в идеальной чистоте. Не говоря уже о том, что периодически будет необходимо помогать поварам в приготовлении пищи — в случае особенно больших приемов.

 

Источник: starslife.ru

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.