ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ МОЛДАВСКИХ МИГРАНТОВ. ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ СЕЙЧАС

11.07.2013
Источник: allseo.ru

У детей молдавской диаспоры, которые никогда не были в Республике Молдова будет возможность сделать это этим летом. Около 20 молодых людей смогут принять участие в первом летнем лагере для молодежи диаспоры в рамках пилотной программы называемой ‒ ДОР.

 

Программа организованна в стиле летнего лагеря и сосредоточена на традиционных ценностях, она ройдет с 20 по 28 августа 2013. На повестке дня лагеря: творческая и спортивная деятельность, занятия искусством, языком, историей и культурой, творческие мастерские, культурные визиты и официальные встречи.

 

Цель программы состоит в привлечении внимания молодежи второго и третьего поколения мигрантов на их культурную идентичность и создание эмоциональной связи между Республикой Молдова и представителями молдавской диаспоры.

 

В проекте может принять участие любой, кто активен, мотивирован, креативен, достиг возрста 14-16 лет. Ребята могут быть из разных стран, в которых есть диаспора, а также в проекте смогут участвовать и 5 представителей молодежи из Республики Молдова.

 

Формуляр для участия в проекте и критерии отбора вы сможете найти на портале dor.md.

Источник: Dor.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.