ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В ХОРВАТИИ – РАЙ НА ЗЕМЛЕ!

27.07.2012
Фотo: dubrovnikhotels.travel

Хорватия является одним из самых экологически чистых мест на земле. Прекрасные берега Адриатического моря, живописные острова и бухты сделали Хорватию одним из самых популярных направлений международного туризма. С каждым годом, страна притягивает всё больше европейских туристов, в том числе из Молдовы.


Туристическая инфраструктура очень хорошо развита, все крупные туристические комплексы имеют в своём расположении собственные пляжи, кафе, рестораны, спортивные и SPA-центры; качество отелей и уровень обслуживания соответствуют европейским стандартам. Любителям активного отдыха тут будет чем позабавиться! В Хорватии скапливается большое количество туристов практикующих яхтинг и серфинг, также тут культивируется инфраструктура яхтенного чартера, и было построено множество марин.


Если вы собираетесь провести каникулы или отпуск в Хорватии, советуем вам отправиться туда летом или ранней осенью – в это время года отдых просто великолепен! Ах да, помните что Хорватия это идеальный компромисс между ленивым отдыхом на пляже и активным посещением достопримечательностей, изобилием которых вы здесь будете окружены. Желаем Вам приятного отдыха!


Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.