ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В ГРЕЦИИ. УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!

19.06.2013
Фото: chs.harvard.edu

Согласно данным, предоставленным Министерством образования Республики Молдова летняя школаАристотеля ‒ объявила о возможности участия в международной программе предназначеной для студентов I и II курса, которая будет проходить с 22 по 28 августа 2013 года, в Науссе, Центральной Македонии, Греции.

 

Основной целью программы является развитие научных знаний в области международных отношений и понимания международных явлений молодыми людьми с вышим образованием, которые желают работать в областях, связанных с международными отношениями.

 

Основные темы программы:

европейская интеграция, урегулирование кризисов, стратегии решения проблем / конфликтов на Ближнем Востоке, увеличение международных сил, международная политика и энергия, война и религия.

 

Курс будет преподаваться на английском языке профессорами из Греции и из-за рубежа. Кроме того, будут организованы тренинги с политиками, дипломатами и т.д. Формуляр участника и детали о стоимости, вы найдетена сайте: www.niff.gr/ir.summer.programmeили свяжитесь с генеральным менеджером  программы– Никосом Кустоджяннисом Koutsogiannis: general.director @ niff.gr.

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.