ЛИЛУ СОБРАЛА ЛАВАНДУ В «VIO-PARC VARNIŢA» (ВИДЕО) ©

26.06.2020

 

Лилу собрала лаванду в «Vio-Parc Varniţa» (ВИДЕО) ©

 

На днях знаменитая телеведущая Лилу отправилась в «Vio-Parc Varniţa», где участвовала в сборе лаванды, из которой будет произведена мицелярная вода «Florala» марки «Cosmeplant» парфюмерно-косметической фабрики «Viorica Cosmetic».

 

Журналистка осталась в восторге от пейзажа, отметив, что чувствовала себя как в детстве. Она радуется, что на полях, которые когда-то были заброшены, сегодня растут цветы редкой красоты.

«Я рада попасть в «Vio-Parc». На этих 130 гектарах земли, которые были заброшены, с помощью пермакультуры, техники и органической продукции выращиваются растения, кустарники, отсюда извлекаются все необходимые ингредиенты для изготовления косметической продукции «made in Moldova». Я рада, что мы, наконец, поддерживаем наших, что мы поддерживаем местных жителей, которым есть где работать, что мы поддерживаем отечественную промышленность, и в то же время у нас есть новые местные продукты. Мы должны научиться покупать у наших, потому что эти деньги остаются в экономике страны», - заявила Лилу.

Собранная телезвездой лаванда будет использоваться в производстве мицелярной воды «Florala» марки «Cosmeplant» парфюмерно-косметической фабрики «Viorica Cosmetic», но большая ее часть попадет в дом журналистки, которая уже знает, как ее использовать.

 

«Сегодня я собирала лаванду и вспомнила детство, когда я собирала ромашку или липовый цвет для чая. Я взяла себе домой лаванду, и буду заваривать чай, а также сделаю пакетики, которые положу в спальне, чтобы лучше спать, и между одеждой, чтобы прогнать моль. Но на самом деле из собранной сегодня лаванды будет сделан экстракт, который впоследствии будет использоваться при изготовлении мицеллярной воды из гаммы «Cosmeplant». Надеюсь, что через несколько недель продукт появится на прилавках магазинов», - добавил Лилу.

До появления мицелярной воды «Florala» из собранной Лилу лаванды, в магазинах «Viorica Cosmetic» можно найти широкий ассортимент товаров, уже полюбившихся многим людям, и даже тем, кто проживает за рубежом.

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.