МОЛДАВАНКИ В ИСПАНИИ ПРИГЛАШЕНЫ НА КУРС ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ

02.12.2016
Moldovencele din Spania sînt invitate la  un curs de inteligență emoțională
 

3 декабря в Барселоне (адрес: Pujades Carrer, 158) состоится третий семинар по эмоциональной интеллигентности, который является частью проекта «INSPIRĂ». Проект разработан женщинами для женщин и реализуется Кристиной Ляху из молдавской диаспоры в Барселоне.


Этот проект представляет собой курс эмоциональной интеллигентности для женщин-мигрантов под названием «Душевные посиделки».


Цель семинаров – помочь молдавским женщинам лучше понять себя, преодолеть трудности и моменты слабости, улучшить навыки общения и обеспечить взаимную поддержку. В конечном счете,  расширение прав и возможностей женщин-мигрантов приведет к инициативам социального предпринимательства в общинах, где они сейчас живут, или в родных населенных пунктах, когда они вернутся  домой.


Проект «INSPIRĂ» является победителем программы тематических грантов «DiasporaEngagementHub», подпрограммы «Расширение прав и возможностей женщин диаспоры», инициированной Бюро по связям с диаспорой (БСД) в партнерстве с Международной организацией по миграции (МОМ) в Молдове и финансируемой Швейцарским агентством по развитию и сотрудничеству (SDC).
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.