МОЛДАВАН В ИСПАНИИ ПРОСЯТ УВЕДОМИТЬ О НЕПОРЯДКАХ НОВОВВЕДЕННОЙ УСЛУГИ, ПРЕДЛАГАЕМОЙ В ЗДАНИИ ПОСОЛЬСТВА

17.02.2014
Фото: tribuna.md

Молдаване, находящиеся в Испании смогут получить в посольстве Республики Молдова в городе Мадриде бесплатные юридические консультации у лицензированного адвоката в Королевстве Испании (Владимира Гори). О процедуре получения консультации можно узнать ЗДЕСЬ.

 

Посольство отмечает, чтоне имеет никакого отношения к установлению / снижению такс, в случае если граждане согласны, что вышеуказанный адвокат, возьмется представлять их дела в суде или представлять их интересы перед другими органами. Посольство предлагает бесплатно только свободное пространство для бесплатных юридических консультаций.

 

В здании посольства платежи не будут осуществляться. Посольство не несет ответственности за раскрытие данных / информации личного характера, предоставленной адвокатом гражданами, этот будет обсуждаться строго между адвокатом и заявителем консультации, согласно действующему закону. Между тем, посольство не несет ответственности за полученные консультации, или за их качество, в том числе за бесплатные.

 

Граждан Молдовы, которые останутся недовольными предоставленными услугами, или которые обнаружат какие-либо нарушения новой услуги, предоставляемой в здании посольства РМ, просят уведомить посольство (madrid@mfa.md).

 

Также, рекомендуется, чтобы в электронную копию сообщения были включены следующие адреса электронной почты:

callcenter@mfa.md (Колл-центр МИДЕИ)

consdep@mfa.md (Главное управлениепоконсульским делам МИДЕИ РМ)

sesizari@mfa.md (Жалобы о коррупционных фактах МИДЕИ)

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.