МОЛДАВСКИЙ АДВОКАТ В НЬЮ-ЙОРКЕ

16.01.2012
Фотo: pentruea.md

Диана Пынзеску – молдованка, которая намерена открыть своё адвокатское бюро в Нью-Йорке. Она получила звание Магистра права в Вашингтонском Университете, где училась у людей, которые занимают важные посты в правительстве или частном секторе, а вечером дают интервью на популярных телевизионных каналах. Обучение в Университете было отмечено духом соперничества, который доминировал в университете. Она почувствовала ожесточенную борьбу между студентами, которые не заинтересованы помогать друг другу, потому что таким образом могут уменьшить свои шансы получить лучшую оценку.

 

После окончания Университета Диана Пынзеску работала в одной из крупнейших и наиболее престижных юридических фирм США - White & Case, в качестве иностранного адвоката. Затем в качестве иммиграционного адвоката в штате Вирджиния. В настоящее время Диана – адвокат в иммиграционной области в одном из адвокатских бюро в Нью-Йорке.

 

Для того чтобы достичь этого Диана много работала, сдала достаточно экзаменов, так как область иммиграционного законодательства довольно сложная, так как она постоянно меняется. Ключевым элементом здесь является практика, качество работы, приходит только с практикой.

 

В будущем Диана хочет открыть собственное адвокатское бюро. Тем не менее, он часто вспоминает о Молдове, о родителях, которые остались в Бельцах. Но она вложила очень много в образование и карьеру, и не хотела бы упустить возможности, которые существуют, потому что уверена, что американское общество легко принимает иностранцев.

 

Источник: разработанно на основе материалов опубликованных сайтом pentruea.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.