МОЛДОВА ПОДПИСАЛА СОГЛАШЕНИЕ О БЕЗВИЗОВОМ РЕЖИМЕ ЕЩЕ С ОДНОЙ СТРАНОЙ

05.03.2018
 

Молдова и Федерация Сент-Китс и Невис подписали Межправительственное соглашение об отмене визового режима для владельцев дипломатических, официальных, служебных и простых паспортов.


Согласно документу, граждане Молдовы и Сент-Китса и Невиса, которые имеют действительный дипломатический, официальный, служебный или обычный паспорт, смогут без виз находиться в другой подписавшей соглашение стране (въезд, выезд, транзит) не более 90 дней в течение 180 дней с момента первого въезда.

 

Куда поехать без виз на зимние праздники? (ИНФОГРАФИКА)
Отмена визового режима между странами позволит развивать отношения дружбы и сотрудничества, расширять торгово-экономические, культурные, научные, туристические связи.

 

Федерация Сент-Китс и Невис - это государство в восточной части Карибского моря состоит из двух островов – Сент-Китс и Невис, относящихся к Малым Антильским островам, и является самым маленьким государством западного полушария как по площади, так и по численности населения.

 

По данным ООН, общее число граждан Федерации Сент-Китс и Невис в 2016 г. составило 56 тыс., в то же время, ВВП страны был равен $ 852 млн. Граждане Федерации Сент-Китс и Невис могут путешествовать сейчас без виз в более чем 100 стран мира.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.