НАЗН ШИРОКО ОТКРОЕТ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ МОЛДАВАН, ВОЗВРАТИВШИХСЯ ИЗ-ЗА РУБЕЖА

18.08.2014
Фото: legestart.ro

Национальное агентство занятости населения (НАЗН) широко откроет свои двери для граждан Молдовы 28 августа 2014. На протяжении более 3 часов (10:00-13:00) руководство Национального агентства будет хозяйкой мероприятия и ответит на вопросы посетителей.

 

В рамках мероприятия представители Диаспоры, а также возвратившиеся из-за границы граждане будут иметь возможность ознакомиться с предоставляемыми услугами на рынке труда, информационных инструментах и электронного найма на работу, под управлением Агентства и другими деталями деятельности государственных служб по занятости населения в Республике Молдова.

 

Заинтересованных лицждут в Национальном агентстве по занятости населения: мун. Кишинев, ул. Александри 1 эт., 6 зал заседаний. Параллельно, День открытых дверей пройдет в территориальных агентствах по занятости населения.

 

Также, портал Viza.md напоминает, что 29 августа 2014 Национальное агентство по занятости населения мун. Кишинев примет участие в Информационной ярмарке проектов и услуг, где будет продвигать услуги и предоставлять информацию о рынке труда молдавским гражданам, возвратившимся из-за границы. Информационная ярмарка будет проходить в Сквере Святых врат, начиная с 10.00.

 

 

Источник: anofm.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.