НАЛИЧИЕ ВИЗЫ ГОСУДАРСТВА «А» МОЖЕТ ВЛЕЧЬ ОТКАЗ ВО ВЪЕЗДЕ В ГОСУДАРСТВО «Б»

23.06.2014
Фото: ntv.ru

Портал VIZA.md напоминает что лица, у которых в паспорте есть виза Израиля (использованная или нет), не могут въехать на территорию девяти мусульманских стран (Бахрейн, Иран, Кувейт, Ливан, Ливия, Пакистан, Саудовская Аравия, Йемен, Сирия, Судан) даже если у них есть в паспорте действительная виза данной арабской страны.

 

В некоторых арабских странах въездная виза аннулируется, если в паспорте будет обнаружена отметка о пересечении одного из пунктов пропуска в Египте или Иордании (эти страны имеют с Израилем общую границу и действующие пункты пропуска) даже при отсутствии визы Израиля.

 

Виза в Грузию аннулируется, если лицо ранее посещало Абхазию или Южную Осетию, въезжая на их территорию иным способом, чем с территории Зугдидского и Горийского муниципалитетов Грузии соответственно и имеет об этом отметки абхазских или южноосетинских пограничников.

 

Лица, которые побывали на территории Нагорно-Карабахской Республики без разрешения с Азербайджанской стороны, будут лишены права посетить Азербайджан.

 

 

Источник: Viza.md

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.